Saturday

Доброе Утро, Молдова!

На Мадагаскаре, в Коломбо и Сахаре
Я всюду побывал, я видел белый свет...

И есть много стран, а в них городов, местечек и улиц, которые я очень люблю. Но к одной единственной стране я отношусь по-особенному! Я люблю мою Молдову и, где бы ни находился, никогда не сравниваю ее ни с одной другой страной. Она особенная. И каждый, кто прожил там, хотя бы несколько дней, согласится со мной. Сегодня, 27 августа, Молдове 20 лет. Можно по разному относиться к датам и событиям, и я так и делаю - в смысле, отношусь по разному. Но от этого люблю Молдову не меньше. Удивительно, но моя страна всегда будет оставаться младше меня :) ...и всегда будет оставаться со мной. Такой, как я ее помню. Молдова моего детства.



2 comments:

сhaotic_anna said...

Прочитала Ваш пост и нахлынула настольгия.
Я не была там 14 лет. И честно говоря, очень страшно поехать туда... Не хочется разочарований. Для меня, Молдова вторая (или первая) страна моего детства: счастливого, шумного, веселого, солнечного... Фруктовые деревья вдоль дорог летом и снежные сугробы зимой...

Мах said...

Вы боитесь, что картинка из детства не совпадет с тем, что увидите сейчас?... я очень хорошо вас понимаю...но можете быть уверены, по крайней мере фруктовые деревья и снежные сугробы остались. Их стало даже больше:)