Friday

Хороший отель и хостел недалеко от Кишинева.

Я уже описывал несколько отелей и хостелов в разных странах, которые мог бы порекомендовать самостоятельным путешественникам. Для тех, кто хочет найти хороший отель в Молдове недалеко от Кишинева, могу порекомендовать отель «Вилла Драго». По моему мнению Villa Drago, это не только отличное сочетание цены и качества, но еще и очень удачное расположение. С одной стороны, отель расположен за городом, на берегу реки, в тихом и живописном месте. С другой стороны, до Кишинева можно добраться на такси не больше чем за 30 минут. До пляжа в Вадул-луй-Водэ можно доехать на велосипеде за 5-10 минут.

Отель Villa Drago отличается оригинальной архитектурой и уникальной атмосферой. 
 
 
 
Кроме того, тут есть бассейн, ресторан, просторная лужайка, место для барбекю. Летом здесь проводится много свадеб, и есть возможность своими глазами увидеть молдавскую свадьбу.
 
Для путешественников, желающих сэкономить, а также для больших компаний, на Villa Drago есть и недорогой хостел с базовыми условиями для комфорта. 
 
Отель хорош как летом, когда можно купаться, загорать и ездить на велосипеде, так и зимой, когда можно кататься на санках с горок, жарить шашлык на снегу или греться у камина. 
Думаю, отель и хостел Villa Drago в Вадул-луй-Водэ, заинтересует также тех, кто ищет возможности для агро-туризма в Молдове, и тех, кто ищет хорошее место на природе, недалеко от Кишинева.

Контакты для прямого бронирования:
hotel@villadrago.org

villadrago.md

Еще на эту тему: 
Хостел в Кишиневе 
Пять вещей, которые очень пригодятся в хостеле




No comments: